• 30 июня 2017, пятница
  • Онлайн

Высвобождение накопленной боли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анастасия Курятникова
2492 дня назад
30 июня 2017 c 20:00 до 21:00

Все события, которые мы не захотели или не сумели прожить в полной мере находятся в нашем эмоциональном теле до тех пор, пока мы не обратим на них свое внимания и полностью не осознаем их. На этом онлайн-занятии мы сделаем комплекс кундалини-йоги для освобождения от накопленных эмоциональных переживаний.

Когда случается травмирующее событие, оно может полностью захватить наше тело и душу. Но потом, чтобы выжить в тяжелых условиях, мы подсознательно закрываемся от своих чувств, чтобы оставаться максимально здоровыми и продолжать жить. Это механизм, который позволяет нам выжить в период травм. 

Таким образом в каждом из нас живет множество непрожитых эмоций. Все события, которые мы не захотели или не сумели прожить в полной мере находятся в нашем эмоциональном теле до тех пор, пока мы не обратим на них свое внимания и полностью не осознаем их. 

Нам необходимо научиться осознавать и отпускать их, чтобы получить доступ к энергии, которая была заблокирована вместе с этими эмоциями.

Приглашаю вас в пятницу, 30 июня, в 20:00 на открытый онлайн-класс Кундалини-йоги "Высвобождение накопленной боли", где мы сделаем комплекс, который освобождает от боли, которую мы накопили. Эта достаточно мягкая практика поможет вам прожить некую часть накопленного болезненного опыта и получить доступ к энергии, которая была заблокирована этими болезненными воспоминаниями.

Что нам дает практика Кундалини-йоги?

Даже короткая ежедневная практика сделает тебя более энергичными и наполненными, а твой ум — расслабленным и спокойным. Ты станешь более притягательным, и будешь привлекать в свою жизнь то, за что тебе раньше приходилось отчаянно бороться. Трудности никуда не уйдут из твоей жизни, но у тебя появиться внутренний ресурс, чтобы справляться с ними абсолютно по-новому. 

Обо мне:

Анастасия Курятникова, сертифицированный инструктор Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана. 

Практикую кундалини-йогу с 2011 года. Прошла Международную Программу подготовки Учителей Кундалини Йоги KRI (Ришикеш, Индия) у прямых учеников Йоги Бхаджана – Гурмукх Каур Кхалса и Гурушабд Сингх Кхалса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше