• 22 октября 2017, воскресенье
  • Онлайн

Открытый онлайн-урок "Быть здесь и сейчас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анастасия Курятникова
2377 дней назад
22 октября 2017 c 19:00 до 20:30

Можете ли вы сказать, что счастливы и живете в настоящем моменте? Или же, наоборот, в вашей жизни много напряжения, тревоги, стресса и беспокойств?

Йогическая наука говорит о том, что наше самочувствие, здоровье, настроение и уровень сознания зависят от того, насколько гармонично движется энергия в чакрах — наших основных энергетических центрах.

Если наша энергия в чакрах не течет гармонично, то на физическом уровне это проявляется как болезни, на уровне ума — как страхи, фобии, напряженность, стресс, на уровне психики — как негативные эмоции и сложные эмоциональные состояния.

Приглашаем вас на открытый урок УЧИМСЯ БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, где мы сделаем медитацию Чакра Дьяна, которая поможет наладить циркуляцию энергии, заметно улучшить наше самочувствие и получить более полный опыт переживания жизни

Чакра Дьяна — это мощная духовная практика, основанная на пропевании сакральных звуков основных чакр. Ее эффект многократно усиливается от количества практикующих ее участников.

В повседневной жизни Чакра Дьяна:
�Помогает справиться с депрессией и стрессом
�Приводит в порядок мысли и чувства
�Омолаживает физическое тело
�Улучшает самочувствие и дает бодрость
�Раскрывает творческие способности
�Развивает интуицию
�Дарует состояние ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

В результате поменяется не только ваше состояние (внутренняя тишина и присутствие в настоящем моменте), но многое в жизни может поменяться к лучшему, даже если вы не верите в чудеса.

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие: +7(926)062-40-63

ВЕДУЩИЙ:
Алексей Белоконь, Тренер Университета Единства. Последние шесть лет путешествовал по Индии, собирая и пропуская через себя духовный опыт сильнейших мастеров и учителей. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше